Дом и дача
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дом и дача

Дом и дача


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анекдоты потравим?

+12
Arteps
Wrio
Frohaz
Thalste
Ynopryn
Anen
Jamashra
Ulistya
Rodjer
Kedr
Твистер
Ritter
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 9:11 am

Arteps

Arteps

Вовочка не выучил урок, учительница собирается ставить двойку.
— Марья Ивановна, я не хочу вас пугать, но мне отец сказал: ”Еще одна двойка и кто-то получит по голове!

77Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 9:11 am

Arteps

Arteps

- Я смотрю, Вы прекрасно владеете вставной челюстью.

78Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 9:12 am

Arteps

Arteps

Блондинку спрашивают:
- Почему у коровы четыре дойки?
- Потому что молоко бывает свежее, пастеризованное, сгущенное и стерилизованное!

79Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 9:14 am

Thalste

Thalste

Муж уехал в отпуск на курорт. Пишет жене телеграмму: "Продай телевизор, вышли $500".
Немного позже жена тоже уезжает в отпуск и тоже пишет мужу телеграмму: "Высылаю $500, купи телевизор".

80Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Ср Июл 29, 2020 9:38 pm

mahalina

mahalina

— Мужчина, купите цветы! — Мне не нужно. — Ну жене купите, она обрадуется! — Нет жены, ушла. — Купите, и она вернется! — Да не дай бог!

81Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Ср Июл 29, 2020 9:38 pm

mahalina

mahalina

Две соседки по даче. Одна спрашивает другую: — Маша, а ты почему чучело в огороде не ставишь? — А зачем? Я сама целый день в огороде...

82Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Ср Июл 29, 2020 9:39 pm

mahalina

mahalina

Покупатель в цветочном магазине просит: — Подберите мне 99 роз для моей жены. Продавщица в ужасе: — Господи! Что же вы такое натворили?

83Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Ср Июл 29, 2020 9:40 pm

mahalina

mahalina

Купил мужик машину. Поставил ее возле подъезда, а чтоб не сперли, привязал к бамперу мастиффа. Наутро встает – колес у машины нет. На лобовике записка: «Собаку не ругайте, она лаяла».

84Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Пн Авг 03, 2020 12:51 am

Ckanach

Ckanach

Дорожные будни. Гаишник - заполняющему заявление:
- Замените, пожалуйста, "сраный велосипедист" на "второй участник ДТП"...

85Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Пн Авг 03, 2020 12:51 am

Ckanach

Ckanach

Если англичане - это носители языка, то училки в наших школах - это переносчики. У меня, кстати, иммунитет был.

86Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Пн Авг 03, 2020 12:51 am

Ckanach

Ckanach

Моя хорошая подруга при переездах таскает своего котика в сумке. Котик теперь считает эту сумку чем-то вроде телепорта. Засунули, потрясли: хренакс! Новая реальность!

87Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Пн Авг 03, 2020 12:51 am

Ckanach

Ckanach

Если вы упали в яму и вас обозвали «поцем» - значит, вы упали в оркестровую яму.

88Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Пн Авг 03, 2020 12:52 am

Ckanach

Ckanach

- Тётушка Фея, а ты любого человека можешь сделать счастливым?
- Ну что ты, милая, я же не водка...

89Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Пн Авг 03, 2020 12:52 am

Ckanach

Ckanach

Кто рано встаёт, тому уже к обеду нужна зарядка для мобильника.

90Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Авг 04, 2020 10:26 am

Tthenna

Tthenna

Скачал программу для подсчёта съеденных калорий! Очень быстро перешёл на двойную бухгалтерию...

91Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Авг 04, 2020 10:27 am

Tthenna

Tthenna

Пока моя девушка спала, я встал и приготовил ей завтрак. Потом проголодался, съел его и лег обратно в постель. Как жаль, что она не узнает, какой я идеальный мужчина.

92Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Авг 04, 2020 10:27 am

Tthenna

Tthenna

Капсула Space X с астронавтами на борту успешно приводнилась в Мексиканском заливе.
А где-то в пустом и гулком ангаре монотонно прыгает на батуте грустный Дмитрий Рогозин...

93Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Авг 04, 2020 10:27 am

Tthenna

Tthenna

- Ты доволен своим мотоциклом?
- Не совсем. Кто-то из нас постоянно в ремонте.

94Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Авг 04, 2020 10:27 am

Tthenna

Tthenna

Не смейте говорить мне правду: это оскорбляет мои убеждения!

95Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Пт Авг 07, 2020 2:21 am

Grekus

Grekus

Не тратьте время на обвинения! Хорошие люди принесут вам счастье! Плохие люди наградят вас опытом! Худшие — дадут вам урок! А лучшие — подарят воспоминания! Цените каждого!

96Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Пт Авг 07, 2020 2:21 am

Grekus

Grekus

Смерть в респираторе пшикает дезинфектором на свою косу: — Такую панику развели, что самой страшно!

97Анекдоты потравим? - Страница 4 Empty Re: Анекдоты потравим? Пт Авг 07, 2020 2:22 am

Grekus

Grekus

Еду в троллейбусе. Замечаю идущего кондуктора и начинаю доставать деньги. анeкдoтoв.net В это время троллейбус резко тормозит, я не глядя пытаюсь ухватиться за поручень, который только что был здесь. Вместо поручня рука опускается на грудь стоящей рядом девушки. После некоторого замешательства произношу: — Извините, я не специально. Девушка посмотрела на меня и выдала: — Вот это и обидно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения