Дом и дача
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дом и дача

Дом и дача


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анекдоты потравим?

+12
Arteps
Wrio
Frohaz
Thalste
Ynopryn
Anen
Jamashra
Ulistya
Rodjer
Kedr
Твистер
Ritter
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:34 am

Ynopryn

Ynopryn

Главное назначение iPad - показать, что ты можешь позволить себе iPad.

52Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 7:51 am

Thalste

Thalste

Ой, да перестань, Москва совсем не похожа на ад! — "Пожалуйста, держитесь за поручни, следующая станция — ВЕРХНИЕ КОТЛЫ"

53Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 7:51 am

Thalste

Thalste

В первом классе училка дает задание: назвать и описать самую ценную вещь, которая известна ученикам. Петечка встал и рассказал про папину машину. Леночка — про мамино брильянтовое ожерелье. Вовочка встает и говорит: анeкдотoв.net — Менструация! Училка аж поперхнулась: — Вовочка! Да что ты такое говоришь? Ты хоть знаешь, что это такое? Вовочка отвечает: — Что это такое я не знаю, но точно знаю, что это — что-то очень ценное, потому что когда сегодня утром моя старшая сестра объявила, что она у нее пропала, мама упала в обморок, папу хватил инфаркт, а сосед застрелился!

54Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 7:51 am

Thalste

Thalste

У принципа « Не гадить там, где живешь» есть оборотная сторона — « Не жить там, где гадишь». Поэтому хозяева больших денег хранят их в оффшорах и перевозят семьи за границу.

55Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 7:51 am

Thalste

Thalste

— Опишите вашу жизнь. — Материться можно? — Нет. — Тогда все хорошо!

56Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 7:52 am

Thalste

Thalste

Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека.

57Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 7:55 am

Thalste

Thalste

Жена звонит мужу на мобильник: — Ваня, ты где? — На охоте. — А кто это так дышит громко? — Медведь. — А стонет почему? — Ранил я его. — А почему голос женский? — Ну, знаешь! Я охотник, а не ветеринар!

58Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 7:55 am

Thalste

Thalste

Ты где так хорошо и вкусно научился готовить? — Это благодаря бывшей жене... — Ооо, круто, она молодец! — Да ну, ни х@я не готовила, пришлось научиться...

59Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 7:55 am

Thalste

Thalste

Сын принес из школы двойку и говорит: — Пап ты только... это... ну не расстраивайся... ладно? — Хорошо сынок, ну и ты, если чего... не обижайся...

60Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 8:03 am

Frohaz

Frohaz

Ещё ни разу не говорил «Спасибо» людям, которые говорили мне: «Ты мне ещё потом спасибо скажешь».

61Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 8:03 am

Frohaz

Frohaz

— У меня нехорошее предчувствие перед второй волной коронавируса.
— Почему?
— Путин заявил об историческом шансе кардинально решить жилищный вопрос россиян.

62Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 8:04 am

Frohaz

Frohaz

Он назвал её курицей. И она снесла ему 2 яйца.

63Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 8:07 am

Frohaz

Frohaz

С наведением порядка у нас всё в порядке. Вот с устранением бардака — полный бардак.

• • •

64Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 8:08 am

Frohaz

Frohaz

Путин губернатору:
— Наверное, пора вам, наконец, вспомнить, чем вы на самом деле должны заниматься на своем посту...
— Хочу вас заверить, Владим Владимыч, что постараюсь не забыть приложить все усилия, чтобы сделать все возможное и вспомнить, чем я там должен заниматься.

65Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 8:08 am

Frohaz

Frohaz

Президент сказал, что надо поменять Конституцию, потому что в Конституции сказано, что надо поменять президента.

66Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 8:08 am

Frohaz

Frohaz

Собянин предложил москвичам не ходить на парад Победы, а посмотреть его по телевизору. Точно так же им лучше поступить и в день голосования по поправкам к Конституции. Трансляция о том как они проголосовали покажет Первый канал.

67Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 8:08 am

Frohaz

Frohaz

Средневековые монархи сталкивались с той же трудностью, что и современные интернет-пользователи: приходилось добавлять цифру к имени, так как без нее оно уже было занято.

68Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 8:39 am

Wrio

Wrio

Тандем распался, а тотем остался. Медведева меняют на Мишустина. Не на Зайцева, не на Волкова, заметьте.

69Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 8:42 am

Wrio

Wrio

Хорошо молодежи! У них есть еще 20 лет, чтобы понять, что у них уже ничего нет.

70Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 8:42 am

Wrio

Wrio

Милый, чем больше я читаю сказок, тем больше убеждаюсь, что заяц - очень глупое животное. Ты тоже так думаешь?
- Да, мой зайчик!

71Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 8:43 am

Wrio

Wrio

Я тебя люблю.
- Дай пять.
- Ты меня тоже любишь?
- Нет, но мы оба любим меня.

72Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 8:43 am

Wrio

Wrio

Министерство финансов выпустило брошюру "Как растянуть деньги, отложенные на черный день, на целый год".

73Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 8:43 am

Wrio

Wrio

Чем больше боишься все испортить, тем это легче получается.

74Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 8:43 am

Wrio

Wrio

Сара, не смей мне возражать!
Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу
Тогда убери мнение со своего лица!


75Анекдоты потравим? - Страница 3 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 28, 2020 8:43 am

Wrio

Wrio

Доктор, вот результаты моих анализов.
- И чего Вы хотите?
- Я хочу жить!!!
- Анализов, голубчик, для этого недостаточно. А деньги у вас есть?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения