Дом и дача
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дом и дача

Дом и дача


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анекдоты потравим?

+12
Arteps
Wrio
Frohaz
Thalste
Ynopryn
Anen
Jamashra
Ulistya
Rodjer
Kedr
Твистер
Ritter
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 5:59 am

Ulistya

Ulistya

За неделю до отпуска депутатов откроют границы, можно и в Турцию и Италию, через неделю после каникул депутатских можно обьявлять вторую волну и закрывать авиаперелеты.

27Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:00 am

Ulistya

Ulistya

В американском городе Портленд госпитализированы активисты движения Black Lives Matter. Во время стычек с полицией им сломали хвосты.

28Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:00 am

Ulistya

Ulistya

Мудростью того, кто дал доступ российской элите к экспериментальной вакцине от короновируса можно только восхищаться, это беспроигрышное решение:
Если всё хорошо, то можно смело прививать людей, и благодарность народа обеспечена.
Если же не повезло, и вакцина оказалась опасной, а может даже смертельной, то народ будет благодарен не меньше…

29Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:00 am

Ulistya

Ulistya

По следам мировых новостей

Кандидат в президенты вышел к избирателям без защитной маски, но в бронежилете. Что сразу помогло установлению взаимного доверия друг к другу...))

30Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:00 am

Ulistya

Ulistya

Плохо даже не то, что всё плохо, а то, что с каждым днём всё хуже.

31Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:01 am

Ulistya

Ulistya

- Всегда выхожу навстречу проблемам с открытым хлебалом!
- Может забралом?
- А я как сказал?

32Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:08 am

Jamashra

Jamashra

Если в мандарине вырезать глаза и рот, получится маленький абхазский Хеллоуин.

33Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:08 am

Jamashra

Jamashra

Государство — самый умелый воришка: в карман к тебе залезает так, что никогда не схватишь за руку.

34Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:08 am

Jamashra

Jamashra

Объявление. Отдам в хорошие руки чётко выраженную гражданскую позицию. Перехожу на более удобные позы.

35Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:10 am

Jamashra

Jamashra

Соблюдать социальную дистанцию с соотечественниками очень удобно в Лексусе.

36Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:11 am

Jamashra

Jamashra

Похудел я к лету. И как вы думаете, что начало на мне болтаться в первую очередь?
Нет, не шорты, а обручальное кольцо!

37Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:11 am

Jamashra

Jamashra

В Петербурге готовится митинг с требованием вернуть Сергея Фуркала.
- Но Сергей Фуркал - губернатор Хабаровского края.
- Да. Но так хочется, чтобы у города был честный губернатор.

38Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:14 am

Anen

Anen

Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность - оставьте её сериалам...

39Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:15 am

Anen

Anen

Женщины, если вы в сексе - как бревно, не отчаивайтесь! Во время Всемирного потопа, возможно, это спасёт вам жизнь.

40Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:17 am

Anen

Anen

Госдеп США признал Хуана Гуайдо президентом Хабаровска.

41Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:18 am

Anen

Anen

Из выступления Путина:
- Некоторые государства, выходя из СССР, прихватили с собой чужое - 2 магнитофона, 3 пиджака замшевых…

42Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:20 am

Ulistya

Ulistya

В истории США началась черная полоса. Ой, пардон! Я хотел сказать: афроамериканская полоса!

43Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:22 am

Ulistya

Ulistya

Ещё никто не сумел с первого раза правильно прочитать фамилию Кабачник.

44Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:23 am

Ulistya

Ulistya

За неимением алкотестеров гаишники Ухрюпинска заставляют водителей сказать Муцениеце.

45Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:23 am

Ulistya

Ulistya

- Вася, я так мечтаю родить от тебя сына.
- Какая-то странная у тебя мечта, Сережа.

46Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:26 am

Ynopryn

Ynopryn

.И последние новости:
- Вакцину от кумовства Президент пока не применял, - заявил журналистам Дмитрий Песков.

47Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:26 am

Ynopryn

Ynopryn

Муж в приступе ревности:
- Ах ты, мерзавка! Ну-ка признавайся! Изменяешь?!
- Ну, когда мне?! Утром – на работу, с работы в магазин, потом бегом домой, всех покорми. Когда?!
- Да это дело пяти минут!
- Ну, с тобой – да!

48Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:26 am

Ynopryn

Ynopryn

Знаете ли вы, что вечеринка на даче проходит намного веселее, если дача - не ваша?

49Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:27 am

Ynopryn

Ynopryn

Если вы затопили соседей, и они стучат к вам в дверь – обильно намочите
свой потолок, и идите вместе с ними разбираться этажом выше.

50Анекдоты потравим? - Страница 2 Empty Re: Анекдоты потравим? Вт Июл 21, 2020 6:32 am

Ynopryn

Ynopryn

Мои родители - очень хорошие люди, они помогают бедным. Мне.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения