Дом и дача
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дом и дача

Дом и дача


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сделали ремонт, а на нас подали в суд.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Vlastelin

Vlastelin

Помогите решить что делать в сложившейся ситуации. В общем есть у меня компания, мы занимаемся в основном ремонтами дач, домов, квартир по Москве и Подмосковью. И вот выполнили мы работы, подписали акты выполненных работ, заказчик там указал что претензий по качеству не имеет. А через неделю эта компания подает на нас иск в Арбитражный суд Москвы, требуют взыскать с нас штрафные санкции и возвратить уплаченные деньги, так как якобы работы выполнены некачественно. Что делать? Просто проигнорировать суд?

Kotejko

Kotejko

Нет, игнорировать суд не стоит ни в коем случае, если не хотите чтобы иск Вашего заказчика удовлетворили, а это вполне может случиться. Вам нужно срочно печатать отзыв на исковое заявление, написать, что подписаны акты выполненных работ, все в порядке. Юристам можете поручить написать все https://www.ulc.ru/otzyv-v-arbitrazhnyj-sud/.

Аккерман

Аккерман

Срочно пишите отзыв на иск, вот там и нужно ссылаться на документы, которые подтверждают что претензий не было со стороны заказчика. Кроме актов может еще переписка какая-то была.

Puch

Puch

Так вроде бы вполне очевидно что делать в этой ситуации. Нужно идти в суд и рассказывать судье все обстоятельства, опровергать изложенное в исковом заявлении.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения