Дом и дача
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дом и дача

Дом и дача


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проточный водонагреватель

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramaden

Ramaden

Привет всем. Мне на кухню, на кран, надо приобрести электрический проточный водонагреватель. Не подскажете, где в Москве их можно купить недорого и какой из них выбрать?

Kartran

Kartran

Для обеспечения себя горячей водой, сейчас многие устанавливают электрические проточные водонагреватели на кран и, например вот тут, вы можете посмотреть большой каталог таких приборов https://kd.market/bytovaya-tehnika/klimaticheskaya-tehnika/vodonagrevateli-ru/elektricheskie-vodonagrevateli-protochnye/ А где вы думаете устанавливать его, над мойкой или под ней?

Антон Кич

Антон Кич

У меня бойлер. И я не представляю сейчас, чтобы без него делал. Вам тоже советую установить такой агрегат, литров так на двести, чтобы всегда без перебоев быть с тёплой водой. Лучше бойлер, чем проточный водонагреватель, я думаю.

Обухов Саня

Обухов Саня

Здравствуйте. В магазинах бытовой техники огромнейший ассортимент таких устройств, по разным ценам. И там вам с выбором всегда помогут продавцы консультанты.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения