Дом и дача
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дом и дача

Дом и дача


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пропадает денежное дерево

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Vorka

Vorka

Всем привет. На рынке, у частника-цветовода, недавно купила денежное дерево. Оно было в отличном состоянии, а дома через время, на нём стали увядать и опадать листья. Не подскажете причину такого поведения этого растения? Просто не хочется выбрасывать, а вдруг его можно спасти.

Любовь Крючкова

Любовь Крючкова

У денежного дерева, как и у любого другого растения, есть свои капризы, поэтому не спешите его выбрасывать, а сначала выясните и устраните причины, по которым у него опадают листья https://artplants.ru/news/uhod-za-rasteniyami/opadayut-listya-u-denezhnogo-dereva-pervaya-pomoshch-tsvetku-i-chto-delat/ Возможно ему не хватает каких-то минералов или вода у вас плохая и поливать ею крассулу нельзя.

mahalina

mahalina

Я когда-то толстянку, так ещё называют денежное дерево, поставила просто на столе в комнате. И на растении тоже стали листочки опадать. Я заглянула в интернет и почитала о причинах сбрасывания листьев этим цветком и оказалось, что ему просто мало света было.

Fanya

Fanya

Сейчас у многих, в квартирах, стоит денежное дерево. Люди считают, что оно приносит финансовую удачу. Кстати, я хотела спросить, а вы после того, как купили цветок, подкармливали его? Может ему удобрения нужны.

Inga777



У меня тоже такое было, я стала меньше его поливать и дерево ожило

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения