Дом и дача
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дом и дача

Дом и дача


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Газон для дачи

+4
Kartran
Обухов Саня
Антон Кич
Bagen
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Газон для дачи Empty Газон для дачи Пн Сен 07, 2020 9:49 am

Bagen

Bagen

Всем доброго дня! На даче хочу посеять газон для красоты. Он должен быть теневынослив, износоустойчив и чтобы не требовал постоянного ухода. Может подскажете, семена какого газона соответствуют моим требованиям? И где его взять оптом. Земли под газон у меня много.

2Газон для дачи Empty Re: Газон для дачи Чт Сен 10, 2020 1:09 pm

Антон Кич

Антон Кич

Привет! А вы вообще, каким представляете свой газон? Вернее даже не газон, а целый луг, если у вас много земли. Мне нравятся луга из клевера. Я их из детства помню, они прохладные даже в жару и очень красивые. А под ваши требования, мне кажется, отлично подойдёт газон из красной овсяницы, семена которой вы можете купить в любом количестве в сети, онлайн http://moskorma.ru/semena/ovsyanitsa-krasnaya/ Он как раз хорошо переносит тень, не требует к себе большого внимания и износоустойчив.

3Газон для дачи Empty Re: Газон для дачи Чт Сен 10, 2020 1:15 pm

Обухов Саня

Обухов Саня

Вам отличный совет дали, насчёт красной овсяницы. Мы правда её сеем не как газон, а как декоративное растение, по краям цветников. Семена этого растения в цветочных ларьках берём.

4Газон для дачи Empty Re: Газон для дачи Чт Сен 10, 2020 1:18 pm

Kartran

Kartran

Ну, что это за луг из одновидового растения? Берите цветущие газоны на дачу, например, мавританский. Когда он зацветает, то это зрелище не описать словами. Семена такого газона, конечно, дороговаты, но оно того стоит.

5Газон для дачи Empty Re: Газон для дачи Ср Сен 23, 2020 1:46 am

Vorka

Vorka

газон мы мавританский садили. красота

6Газон для дачи Empty Re: Газон для дачи Сб Окт 03, 2020 8:55 am

Inga777



Спасибо за интересные советы, пригодятся

7Газон для дачи Empty Re: Газон для дачи Вс Окт 11, 2020 2:13 pm

Konstantin79



Круто

8Газон для дачи Empty Re: Газон для дачи Вт Ноя 10, 2020 5:02 am

Inga777



Всем привет! Спасибо за полезную и нужную информацию. Я тоже долго искала варианты, но ничего не могла подходящего подобрать в интернете. Теперь есть даже выбор из нескольких вариантов - не могу определиться, но это уже лучше"!!!!!!!1

9Газон для дачи Empty Re: Газон для дачи Вт Ноя 10, 2020 5:53 am

Happy



Я тоже искал варианты

10Газон для дачи Empty Re: Газон для дачи Сб Ноя 14, 2020 3:47 am

Inga777



Спасибо, это интересно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения