Дом и дача
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дом и дача

Дом и дача


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клей для обоев

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Клей для обоев Empty Клей для обоев Чт Авг 27, 2020 12:20 am

Прокопенко

Прокопенко

Доброго всем дня! Мне для оклеивания стен обоями, нужен качественный клей. Вот только я не знаю, какой из них взять. Может вы мне подскажете? А ещё скажите, где в Москве или области клей продаётся по разумной цене.

2Клей для обоев Empty Re: Клей для обоев Чт Авг 27, 2020 12:24 am

Ramaden

Ramaden

Скажу без преувеличения, что на нашем рынке выбор клея для обоев, как отечественного, так и импортного производства, по доступной цене, огромен https://kd.market/dom-i-dacha/dekor-i-interer/oboi/klei-dlya-oboev/ Клей надо выбирать в зависимости от вида и типа обоев. На пачке или ведёрке с клеевым составом, всегда указано для какого обойного полотна он подходит. Так что не ошибётесь, я думаю.

3Клей для обоев Empty Re: Клей для обоев Чт Авг 27, 2020 12:28 am

Shamil

Shamil

А мы всегда, в любой клей, который покупаем для обоев, добавляем ПВА. Наверное, это неправильно, но после такого клеящего состава обои никогда не отваливаются.

4Клей для обоев Empty Re: Клей для обоев Чт Авг 27, 2020 12:33 am

Vetas

Vetas

Shamil пишет:А мы всегда, в любой клей, который покупаем для обоев, добавляем ПВА. Наверное, это неправильно, но после такого клеящего состава обои никогда не отваливаются.
ПВА, это у вас как бы гарантия? Насмешили, конечно. А никто из вас не пробовал самоклеющиеся обои? Очень хорошая вещь, я вам скажу. Единственный их недостаток, это то, что под них надо стену сделать идеально ровной, иначе они не скрывают, даже малейшие дефекты. Ну и по цене такие обои дорогие.

5Клей для обоев Empty Re: Клей для обоев Вс Окт 25, 2020 3:57 am

Konstantin79



Если вы захотите использовать один хороший сайт по строительству, вам лучше использовать вот этот портал https://alumdevelop.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения