Дом и дача
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дом и дача

Дом и дача


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рулонный газон для дачи

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Рулонный газон для дачи Empty Рулонный газон для дачи Чт Авг 20, 2020 9:25 pm

Shamil

Shamil

Всем привет! Ребята, кто нибудь из вас стелил рулонный газон, на даче? Подскажите, где его купить по доступной цене и с доставкой. А ещё я хочу знать, чем он лучше от посевного?

Vetas

Vetas

Мне нравятся оба вида газонов, но у каждого из них есть свои, как положительные стороны, так и отрицательные. Посевной лучше в том плане, что его много видов и если какой-то из них, вам не понравился, то вы сможете его пересеять. Ну, а рулонный, хорош тем, что его можно монтировать за пару и дней и быстро получить зелёный луг, на даче. Рулонный газон можно купить, по доступной цене в сети, в режиме онлайн http://mosagrogroup.com/g27837069-rulonnye-gazony

Ramaden

Ramaden

Мне рулонный нравится только тем, что с его помощью можно создать хороший газон, в любое время года. Вот только его, при повреждении, трудно или даже вообще невозможно отремонтировать. Это большой минус.

Прокопенко

Прокопенко

Ramaden пишет:Мне рулонный нравится только тем, что с его помощью можно создать хороший газон, в любое время года. Вот только его, при повреждении, трудно или даже вообще невозможно отремонтировать. Это большой минус.
Вы правы. Восстанавливается рулонный газон трудно. Но с другой стороны, он не боится засухи и хорошо переносит чрезмерную влагу, а так же вытаптывание ему не грозит. И чтобы не говорили, а с рулонным газоном мало хлопот.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения