Дом и дача
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дом и дача

Дом и дача


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Немного о pioneer sdjxw

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Немного о pioneer sdjxw Empty Немного о pioneer sdjxw Пн Фев 03, 2020 11:27 am

Авдеев Захар

Авдеев Захар

Шикарный обзор , довольно таки не дешевой колонки, которую ты даже не включил !! минут одного *нецензурная брань*!

2Немного о pioneer sdjxw Empty Re: Немного о pioneer sdjxw Пн Фев 03, 2020 11:28 am

Maggie Evans

Maggie Evans

Купил для дома, отличный звук, нужен хороший кабель, влияет сильно. Баса для меня даже много. Но такие яркие светодиоды, ужас! В темноте слушать музыку, или даже кино смотреть - очень тяжело.

3Немного о pioneer sdjxw Empty Re: Немного о pioneer sdjxw Пн Фев 03, 2020 12:18 pm

Шевченко Марта Эдуардовна

Шевченко Марта Эдуардовна

паднизом...

4Немного о pioneer sdjxw Empty Re: Немного о pioneer sdjxw Вт Фев 04, 2020 2:24 pm

Оксана Фёдоровна

Оксана Фёдоровна

Сравнивал с Эдифиром 2700(2730)? Включал на них джаз какой нибудь для поверки детализации и разрешения акустики, ну там слышны ли там всякие мелкие звуки (тарелочки, колокольчики). На Эдифирах не устраивает, то что ничего этого не слышно, поэтому какой то бедный звук получается. Просто я вот думаю если их сменить например на пионер будет профит? И еще вопросик, а как к ним саб активный подцепить?

5Немного о pioneer sdjxw Empty Re: Немного о pioneer sdjxw Сб Май 23, 2020 5:46 am

Жуков Петрович

Жуков Петрович

Купил такие колонки и звуковуху. Подключил через. Комп баса очень мало подскажите. Так должно быть

6Немного о pioneer sdjxw Empty Re: Немного о pioneer sdjxw Сб Май 23, 2020 1:45 pm

Оксана Фёдоровна

Оксана Фёдоровна

Лайк за маусаааа

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения