Дом и дача
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дом и дача

Дом и дача


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лето на даче

+3
Kedr
Твистер
Ritter
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Лето на даче Empty Лето на даче Вс Июн 14, 2020 5:58 am

Ritter

Ritter

Всем привет! Мы решили, что в этом году постараемся все лето провести на даче. Не знаю, конечно, что из этого получится - мне то все равно постоянно придется в город ездить. А вот жена с детьми будет на природе. Только я что думаю - им там скучно не будет?

2Лето на даче Empty Re: Лето на даче Вс Июн 14, 2020 6:10 am

Твистер

Твистер

А есть у вас там телевизор, или хотя бы ноутбук? А интернет? Чтобы если что мультики можно было детям накачать да и самим фильм посмотреть - тоже лишним не будет

3Лето на даче Empty Re: Лето на даче Вс Июн 14, 2020 6:13 am

Kedr

Kedr

Ну вообще, я считаю, что надо делать упор на то, чтобы как можно больше времени дети проводили на свежем воздухе. А то если они так же будут перед телевизором сидеть, то какой смысл, вообще был на природу ехать? Придумайте для них что-то интересное во двое. Можно, например, детский домик на дереве заказать: https://dvorick.ru/domik-na-dereve/

4Лето на даче Empty Re: Лето на даче Вс Июн 14, 2020 6:25 am

Твистер

Твистер

Ну если так рассуждать, то да, можно придумать какие-то развлечения. Может бассейн детский купить? Думаю, такое любой ребенок оценит

5Лето на даче Empty Re: Лето на даче Вс Июн 14, 2020 6:28 am

Kedr

Kedr

Да даже качели дачные купить - это уже плюс. Приятно то как будет там посидеть на свежем воздухе в тенечке. Не только детям, но и вам тоже! А вообще, я бы тоже с удовольствием так на все лето махнул, но нельзя - работа

6Лето на даче Empty Re: Лето на даче Вт Июл 21, 2020 5:55 am

Ulistya

Ulistya

Мы делили детское место для игр на две отдельные зоны. В одной дети активно играют на детской площадке, а рядом на лужайке они могут поиграть в более спокойные игры, почитать или провести небольшой пикник. Детскую площадку мы приобрели готовую, а вот песочницу сделали самостоятельными силами. Очень быстро и просто она получилась из пластикового поддона большого размера. Если вы из Москвы, автор, то можете поинтересоваться стоимостью изготовления таких изделий тут

7Лето на даче Empty Re: Лето на даче Пн Авг 03, 2020 12:50 am

Ckanach

Ckanach

Зачем детям на даче гаджеты? Лучше приобрести им раскладной батут, привести самокаты или велики, заранее купить множество настольных игр. Дети должны больше времени проводить на свежем воздухе и набираться сил

8Лето на даче Empty Re: Лето на даче Пн Авг 03, 2020 12:57 am

Frohaz

Frohaz

Мы на даче детское место для игр поделили на две части. В одной дети активно играют на детской площадке, а рядом разбита лужайка для спокойного досуга. Там дети ставят детскую палатку, читают книги, играют в настольные игры, проводят пикники и даже спят днем. Чтобы сделать подобную лужайку, вам нужны семена газона, который способен выдержать повышенные нагрузки. К примеру, можете взять семена спорт газона такого плана

9Лето на даче Empty Re: Лето на даче Вс Дек 20, 2020 4:04 am

Isiv



В этом году на даче много времени проводили, так как в городе не хотелось находиться изза этой пандемии Но занятие всем нашлось, я выращивал овощи в парниках Так хорошо, что весной приобрел две < =_

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения