Дом и дача
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дом и дача

Дом и дача


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Цикличная перезагрузка смартфона или планшета на android очень важное видео для сервисных центров!!

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Оксана Фёдоровна

Оксана Фёдоровна

Здравствуйте у меня никогда не чистила звонки смс то что искала или смотрела один раз отклучолос еле включила потом отклучилас мне включаетсяболше два года лежит занижается нормально когда питаюсь включит лого показывает и сразу отклучаетсямастеру показала открил сказал всё нормално программисту отнести покажи, праграмист даже не посмотрел как сказал как будто чтото там испорчена, оставьте и цену приличную назвал может быть они хотели заработать на этом что делат возможно ли скачать программу заново может быть что не чистила некогда программа етого телефона из за етого отклучилас помогите пожалуйста что мне делать может снимите видео на ету тему

Шевченко Марта Эдуардовна

Шевченко Марта Эдуардовна

У меня была такая дичь с кнопкой. Уронил в воду телефон, я сразу среагировал. Разобрал и закинул в рис он так. Дня прожелал, влага высохла в основном. Влага была в кнопка регулировки громкости и. Включения короче телефон включился и у меня. Вопрос к тебе, ты когда нибудь ловил. Бутлуб Если честно я только один. Раз, когда прошивал смарт просто вошел в. Рекавери и прошился обратно на сток прошивку. Только это помогло сейчас на Андроиде,. Телефон

Gigus

Gigus

Мне нужен телефон ,

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения