Дом и дача
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дом и дача

Дом и дача


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда поступать после классов после егэ в вуз техникум мой опыт hd

+3
Maggie Evans
Беляков Дмитриевич
Esther Sanders
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Esther Sanders

Esther Sanders

Мне нравиться лежать на диване и читать новости а пк мне нужен для чтение новостей читать правильный выбор ну работу я уже знаю куда поступить правда учителя молчать это пришлось узнать чтото новое самому пойду работать еда нужна а можно и в кино сходить или в театар я люблю мультфильмы и кинофильмы если лень можно не играть игры игра которые нужны там нужно работать а деньги там игровые а не деньги а работу все ценять настоящий труд деньгами

Беляков Дмитриевич

Беляков Дмитриевич

Сдаю в следующем году инфу и профиль. Матан А поступать думаю на информационнку. Только вот хз куда , в универ. Или в шарагу

Maggie Evans

Maggie Evans

Вот скажите что мне делать мне. Лет но я выгляжу на. Как мне поступить в колледж. Если меня там *нецензурная брань* будут

Franchesca Bennett

Franchesca Bennett

Руками слишком много махаешь!

Соловьёв Леонидович

Соловьёв Леонидович

Смотри мое новое видео про его! Что стало. Со мной после сдачи егэ через Лет. =:=;=_:=;=_ =:=;=_:=;=_ =:=;=_:=;=_

Муравьёва Рената Львовна

Муравьёва Рената Львовна

Да ты и. Человека так убить. Можешь, раз не. Слушаешь окружающих, тебе. Говорят не убивай,. А сам убиваешь.

Iniei

Iniei

главное родителям не навязывать свое мнение

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения