Дом и дача
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дом и дача

Дом и дача


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как меня развели на headhunter ищу работу

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Thomas Green

Thomas Green

Как я ищу работу: =:=;=: уборщик на пятом канале =:=;=: видеоблогер за рублей =:=;=: как меня чуть не развели на вакансии видеомонтажера =:=;=: почему мне отказывает ленинградское областное тв =:=;=: чудесный =:=;=: продюсер для =:=;=: сценарист для роликов об инновациях москвы пишите, какая вакансия вам понравилась больше всего и нравится ли вам моя идея снимать выпускников! : друзья! постоянно ограничивает монетизацию моим роликам, поэтому, буду очень рада, если вы сможете меня поддержать, так как ролики выпускать становится все труднее и труднее к выходу следующего видео я разберусь с сервисом а пока могу только предложить перевод на свою карту: или =: отчеты о тратах на создание роликов буду публиковать в своем телеграмканале! спасибо!

Хижняк Сергеевич

Хижняк Сергеевич

;без связи и. Полезных знакомств в. Сфере кино и. Телевидения никуда не. Уедешь; Да,. Так и есть. К сожалению, далеко. Не только в. Одном кино и. Телевидении спасибо за. Темы по сложностям. Поиска работы! Да,. Мошенничества везде много!. Спасибо за горькую. Правду!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения