Дом и дача
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дом и дача

Дом и дача


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вилкую в лайве онлайн букмекерские вилки александр коротков

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Картрайд



Даа, сколько денег я проиграл в эти ставки, катал очень долго, не менее лет были даже крупные заносы, но по итогу когда я сравнил сколько завел и выводы я мягко говоря был в полном непонимании мне казалось я отличный каппер, и намного чаще выводил чем проигрывал, но по итогу минуса похже все стало понятно, как бы вы отлично не играли, вы при любой ставке уже отдаете % это комиссионные букмекеров, вы наверняка не разу на одинаковые по случайности события вроде четныйнечетный исход не встречали кф к почти всегда будет к или похожие и эти комиссии на длинном периоде определяют значительную роль, с руб ставок мы платим лишь комиссионных деревянных поэтому для меня капперство не выгодное я лучше автики поверчу, но точно не в хбет, там говорят самописные софт которые подкручивают, я беру из каталога лицензионных тут =:: при тех же тратах намного более занятное провождение времени, и голову ломать не приходится

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения