Дом и дача
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дом и дача

Дом и дача


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как организовать рабочее место?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Rodjer

Rodjer

Доброго дня всем! Слушайте, переезжаю жить за город. Достроил дом, заканчиваю в обстановкой и вот что думаю - каждый день в офис ездить будет на слишком удобно. По возможности буду работать дома. И вот такой вопрос - как лучше организовать рабочее место? Буду рад любому совету

Kedr

Kedr

Я давно на дому работаю, так у меня все рабочее место - это диван и ноутбук. Ложусь на диван, ноут на пузо и все - больше по сути ничего и не надо. Но тут ведь все зависит от того что у вас за работа

Твистер

Твистер

Ну это уж кому как. Если вы можете работать в таких условиях - то на здоровье, конечно. А лично мне чтобы заниматься делами нужна настоящая рабочая атмосфера. Так что я бы если бы дома планировал заниматься делами, то купил бы себе домашний кабинет: https://www.slavstol.ru/kabinet_home_classa.html Чтобы можно было отгородиться от всех и заняться только делами, не отвлекаясь на все остальное

Ritter

Ritter

Полностью согласен. Если уж заниматься дома делами, то только в подходящей для этого атмосфере. Иначе ерунда это получится, а не работа. Хотя кому как, конечно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения