Дом и дача
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дом и дача

Дом и дача


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Основные ошибки в резюме! важно

+2
Муравьёва Рената Львовна
Хижняк Сергеевич
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хижняк Сергеевич

Хижняк Сергеевич

По пятому пункту важно отметить что нужно писать реальные навыки, а то можно очень не приятно сесть в лужу написал так что можешь работать в режиме многозадачности часов подряд и доводить все дела до концачто может разве что только машина, работодатель счёл: какой полезный сотрудник, берём а когда пришёл на работу с лёгкого плеча смахнул на тебя эти задач, в надежде что концу дня всё будет готово а ты такой к концу дня и половины не сделал, но у тебя же ещё есть в запасе часа ещё можно всё успеть, и начальник в тебя верит ну а ты уже никакой от этого всего объёма дел который по хорошему всему отделу неделю разгребать а коллеги уже домой расходятся, ну а ты до последнего рвёшь жопу, ведь ты же написал что можешь всё довести до конца, и начальник тебе поверил, он тоже сидит ждёт, как ты можешь его подвести ну и в итоге не успеваешь думаю понятно какие будут дальнейшие и это точно не будут слова благодарности будут другие слова, а потом действия, а потом новый поиск работы с другой стороны напишешь могу часов подряд к примеру заполнять отчёт и параллельно отвечать на звонки, что будет чистой правдой в отличии от навыка в первой истории так тебе на это скажут да так пол страны может ну в добавок последует всем знакомая фраза: ;мы вам позвоним; вот так и будешь мыкаться из конторы в конторы со своим ключевым навыком в резюме так что я бы подобного рода навыки не отражал бы вы резюме, конечно если ты не роботандроид которые может часа шлёпать отчёты на право и на лево ещё при этом не есть и всё остальное

Муравьёва Рената Львовна

Муравьёва Рената Львовна

Спасибо я из прибалтики.

Шевченко Марта Эдуардовна

Шевченко Марта Эдуардовна

Пошол после колледжа на подработку, а. После армия и что мне делать. Как мне писать резюме

Maggie Evans

Maggie Evans

Я отслужил в. Армии опыта работы. Нет и что. Писать многое подзабыл. Года прошло. Всё таки

Grekus

Grekus

надо учесть

Inga777



Это интересно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения