Дом и дача
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дом и дача

Дом и дача


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как девушка при знакомстве решает давать или нет женская психология и какие мужчины им нравятся

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Кудрявцева Устинья Алекса

Кудрявцева Устинья Алекса

Чё за бред капецццц автор дислайк, потому как чувства вам не известны девушка с моральным достоинством живёт другими ценностями первое свидание и койка это даже не об отношениях, я тупое сношениекак бы уровень борделя

Melody Flores

Melody Flores

Может я конечно. Не альфа самец. И бред скажу:. Но если я. С девушкой иду. На е свидание. И она мне. Даёт, то строить. С ней какие. То серьёзные отношения. Я с ней. Точно не стану. Так встречи и. Не более того.

Лукашенко Анатолиевич

Лукашенко Анатолиевич

Да или да , но с оговорками…. Тупо все что надо о них знать.

Аксёнов Алексеевич

Аксёнов Алексеевич

Ситуация сильно утрирована и в чистом виде. Может встречаться разве что у приматов со. Стороны мужчин и нимфоманок со стороны женщин. Но поскольку подобные особи не являются большинством. Вида хомо сапиент, то на самом деле. Все немного сложнее а именно имеет место. Смешанное восприятие мужчины женщиной Она оценивает. И его харизму, и его успешность в. Социуме процент второго компонента может существенно варьироваться. От откровенного меркантилизма до ;с милым. Рай и в шалаше;, но вот первая. Составляющая в какомто виде должна быть обязательна. Мужчины также предпочитают искать постоянную партнершу для. Секса, а не одноразовую шлюху поэтому, если. У мужчины есть мозги, то он не. Станет на первом свидании тянуть женщину в. Постель, ибо это в % случаев ничем. Хорошим не закончится либо она его пошлет,. Либо дальше одного раза не пойдет, либо. Чегото подхватит

Рожков Рафаил

Рожков Рафаил

Я считаю что мир накренился в сторону именно. Мусорки и мусорных суетных отношений из которых кроме. Венерических болезней и буклета алиментов ничего не выудишь. Бездарное существование вавилонских дурней Я считаю что. Дело молодёжи решать эту проблему на просторах интернета. И учить общество как выровнять неправильный крен ,а. Не как приспособиться к усложняющимся изменениям Задумаетесь. На словами нашего неземного отца : вор не. Войдёт в царствие вечное! А человек развивающий не. Праведную изворотливость ради достижения суетных целей на самом. Деле и есть вор пикапер ворует девушку у. Чистого душой ботаника и поэта , как мародер. ,как подлый эгоист а эта девушка после уже. Не живёт, а существует без любви Для. Неё её больше нет В материальном мире. Пока люди живы все их желания и мечты. Должны лишь мотивировать их на развитие духа и. Интеллекта при помощи которого будут исполнятся желания и. Достигаться цели это нужно чтобы человек при жизни. Научился жить вечно,уже не воплощённый в физическое тело. Там не будет ни денег ни связей с. Братвой Там каждый будет тем чем успел. Стать ,до чего успел развиться а вор не. Тем занимается, и не те навыки разбивает здесь. Он уважаемый в своей узкой среде авторитет весть. Расписной как фаберже ,а за порогом жизни просто. Ноль Очнитесь ещё есть время у каждого. Не нужно завидовать тому кто ворует у миллионов. Людей миллиарды Это лукавый доход , всё. Придётся вернуть и из тьмы греховной через боль. Пройдя и покаяние подняться сначала до нуля ,а. Затем уже расти на этой оси координат не. Завидуй тому кто часто меняет любовниц его душа. Томится в пустоте без настоящих чувств это примерно. То же самое как есть мясное блюдо без. Соли ,хлеба и специй белой зависть можно лишь. По радоваться за того у кого есть один. Любимый человек в котором каждый раз можно находить. Приятное интересное разнообразие вот чему надо учить! Вот. К чему стремиться! Когда твои душа и разум. Работают в тандемной связке и нет даже основания. Чтобы воровать когда душа и разум направлены не. На блаж и каприз ,а на праведную потребность. И в считанные часы всё приходит , на. Вопрос приходит ответ,на нужду приходит насыщение

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения