Дом и дача
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дом и дача

Дом и дача


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Перегрев двигателя закипел автомобиль

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Беляков Дмитриевич

Беляков Дмитриевич

Спасибо мастер

Трофимов Юрий

Трофимов Юрий

Михаил, спасибо за видео! Как всегда есть. Много полезного не только для начинающих по. Перегреву у меня была ситуация, не описанная. Здесь порвался ремень помпы ауди а, . Адр пришлось на трассе вырезать из трусов. Резинку, и завязать её вместо ремня так. Км доехал до кременчуга до авторынка.

Береслава Андреевна

Береслава Андреевна

Хорошо человек спасибо за. Видео ролики они мне. Помогли

Отец



Спасибо большое за доступное объяснение недавно. Столкнулся с проблемой как раз по. Теме : из за старости вышел. Из строя шланг , по которому. Охлаждающая жидкость поступала в двигатель ,. Машина закипела , пошёл пар из. Под капота , Сам тогда. Ещё не знал в чем причина. , благо это было возле дома. , потом уже разобрались

Melody Flores

Melody Flores

Как быть, ехал увидел поднимающийся нагрев. Выше нормы, остановился, открыл капот, увидел. Бурление в расшительном бачке, стравил воздух. В радиаторе, открыл посмотрел, Слишком. Мало фриза, долил, поехал, опять через. Некоторое время аналогичная ситуация всё тоже. Самое, фриз кудато уходит отстоялась ночь,. На холодную залил фриза, опять поехал,. Опять теже грабли подтеков под машиной. Нет те кудато он уходит что. Делать, подскажите кто сталкивался с этой. Бедой, не могу понять как быть. Спасибо

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения