Дом и дача
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дом и дача

Дом и дача


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Огромный магазин посуды в анталии красивые тарелки чашки чайники кофейные наборы uygun home

+4
Вероника Владимировна
Аксёнов Алексеевич
Maggie Evans
Ezequiel Wright
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ezequiel Wright

Ezequiel Wright

Как классно ,хочу туда ,столько интересного, а в других городах есть такой магазин ,например в кемере ,сиде

Maggie Evans

Maggie Evans

Здравствуйте, спасибо за видео 👍 чайник. Надеюсь куплю когда нибудь ☺

Аксёнов Алексеевич

Аксёнов Алексеевич

👍👍👍👍👍👍👍🥰💜

Вероника Владимировна

Вероника Владимировна

Всем привет ! Ё моё!держите меня. Семеро !😲😍😅 сколько всяких штучекдрючек 🤗. Обожаю !!! Меня бы точно пришлось. Из этого магазина на лебедке вытаскивать. 🤣🤣🤣 благодарю за видео, танюша 😘.

Скоропадска Йосифа Данило

Скоропадска Йосифа Данило

Танюша ,сегодня мы с моей соседкой специально. Поехали в этот магазинда ,выбор хороший ,много. Нужных и полезных вещиц я там для. Себя нашлаеще раз спасибо 🌹🌹🌹кстати сейчас везде. Скидкии в моем любимом

Knox Gonzalez

Knox Gonzalez

Спасибо таничка за прекрасный обзор всё красиво. И интересно много чего можно прикупить, но. Это возьму себе на заметку пока, пока. Таничка

Шевченко Марта Эдуардовна

Шевченко Марта Эдуардовна

Спасибо таня, а то обзор. Одежды уже поднадоел, такое чувство. Некоторая посуда из икеа, например. Бамбуковые фруктовницы оч похожи на. Икеевские

Сирко Артёмович

Сирко Артёмович

Привет татьяна! Спасибо. За бзор, люблю. Всякие безделушки для. Дома хотелось бы. Турецкую мебель посмотреть.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения